10 февраля 2023 года приглашаем обладателей Пушкинской карты на программу, посвященную Дню памяти Александра Сергеевича Пушкина. Начало в 15:00.
С лекцией «Нижегородские строки Пушкина» выступит профессор Нижегородского государственного университета Ирина Сергеевна Юхнова, руководитель Пушкинского центра ННГУ.
После лекции посетители программы увидят литературно-музыкальную композицию по повести Пушкина «Метель» (исполнитель - актер Московского драматического театра «Сфера» Денис Береснев).
Стоимость билета по Пушкинской карте – 200 рублей.
Билеты можно купить на сайте музея-заповедника А.С.Пушкина «Болдино» www.boldinomuzey.ru или в нижегородском филиале по адресу Н.Новгород, пл. Минина, д.5 (вход в арке).
Получить подробную информацию и записаться на программу можно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону +7 (831) 214 32 20 (с 10:00 до 17:00 в рабочие дни музея – со вторника по субботу).