УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
Просим Вас записываться на музейные экскурсии заранее перед поездкой
в Большое Болдино по телефонам: +7 (831 38) 2 33 77; +7 991 451 64 01
Мы не можем гарантировать посещение музейных объектов,
если у Вас не будет забронировано время.
Пожалуйста, учитывайте это при планировании визита в Большое Болдино.
Благодарим за понимание!

«Дары друзей и вдохновения»

3 ноября 2020 года в 10:30 в выставочном зале музея-заповедника А.С.Пушкина «Болдино» состоится открытие выставки «Дары друзей и вдохновения», составленной из художественных произведений и предметов, переданных в дар музею-заповеднику.

На выставке представлены несколько десятков живописных и графических работ, выполненных в разных техниках. Авторы произведений – художники из разных регионов нашей страны:

Нижнего Новгорода и области, многих регионов Поволжья, а также Москвы, С-Петербурга, Волгограда и даже далёкой Украины.

Выставка дополнена бытовыми предметами, принадлежавшими болдинскому старожилу и краеведу Ивану Васильевичу Кирееву.

Экспозиция доступна для посещения с 9 до 16 часов, с вторника по субботу (воскресенье, понедельник – выходные дни).

Адрес: Нижегородская область, с.Б.Болдино, ул.Пушкинская, д.144