УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
Просим Вас записываться на музейные экскурсии заранее перед поездкой
в Большое Болдино по телефонам: +7 (831 38) 2 33 77; +7 991 451 64 01
Мы не можем гарантировать посещение музейных объектов,
если у Вас не будет забронировано время.
Пожалуйста, учитывайте это при планировании визита в Большое Болдино.
Благодарим за понимание!

«Читай Горький»

Читай Горький

Музей-заповедник А.С. Пушкина «Болдино» принял участие в фестивале «Читай Горький», который прошел 25-27 сентября в Нижегородской областной библиотеке им. В.И. Ленина. В течение трех дней нижегородцы и гости города посещали выставки, мастер-классы, творческие встречи. Также на фестивале работала выставка-ярмарка книг, где вместе с представителями нижегородских издательств сотрудники нижегородского филиала «Болдино» знакомили гостей фестиваля с новинками, изданными музеем.

Читай Горький

25 сентября в холле библиотеки прошла презентация музейных изданий. К. Яшина и Л. Рунова рассказали об основных направлениях издательской деятельности музея, а также познакомили гостей с книгами «Болдино. Лирика Пушкина» с иллюстрациями Энгеля Насибулина, «Есть эхо у войны», «Болдино 1830» и другими.