«Ночь искусств» в музее-заповеднике А.С.Пушкина «Болдино»

Ночь искусств в музее-заповеднике А.С.Пушкина Болдино

4 ноября 2017 года музей-заповедник А.С.Пушкина «Болдино» принял участие во Всероссийской акции «Ночь искусств-2017». В этот день музей, так же как и многие другие музеи, выставочные залы, театры, библиотеки по всей России, работал дольше обычного.

Вечером вниманию посетителей музея были представлены два мероприятия. Сначала в выставочном зале музея прошло открытие выставки фотокартин Елены Егоровой «Прогулки по Болдину и Львовке». С Е.Н. Егоровой, членом Союза писателей России, членом Союза журналистов России, музей успешно сотрудничает на протяжении уже нескольких лет. При поддержке музея Еленой Николаевной было выпущено несколько книг и были созданы замечательные выставки, одна из которых и была открыта в рамках «Ночи искусств».

Ночь искусств в музее-заповеднике А.С.Пушкина Болдино

В продолжение вечера перед собравшимися с программой «Музыкальные встречи» выступили преподаватели и студенты Арзамасского музыкального колледжа. Выступившие были тепло приняты публикой и порадовали прекрасным исполнением композиций на флейте, фортепиано и саксофоне.

Музея-заповедник благодарит представителей Арзамасского музыкального колледжа, принявших участие в акции и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.

Выставка «Прогулки по Болдину и Львовке» ждет посетителей. Подробности по тел. 8(83138)233 77.

В 2018 году музей работает
в понедельники: