Список участников молодёжных краеведческо-патриотических чтений «Нижегородская Отчина: история в лицах»

Секция № 3

«Пушкин. Болдино. Россия»  к 190-летию первой Болдинской осени А.С.Пушкина

 

1.

Потанина Милена

«Нижегородский Губернский колледж»

г. Н. Новгород

2.

Кудряшова Дана

«Нижегородский Губернский колледж»

г. Н. Новгород

3.

Терновая Екатерина

«Нижегородский Губернский колледж»

г. Н. Новгород

4.

Шумилова Елизавета 

«Нижегородский Губернский колледж»

г. Н. Новгород

5.

Тужилкина Алеся

«Нижегородский Губернский колледж»

 г. Н. Новгород

 6.

Зинченко Данила

«Нижегородский автомеханический техникум»  г. Н. Новгород

 7.

Манякина Алина

«Ужовская средняя школа»  
п. Ужовка  Починковский  район

8.

Лебедева Олеся

«Бутурлинский сельскохозяйственный техникум» р. п. Бутурлино

 9.

Комакова Вера

"ННГУ  им. Н.И. Лобачевского", Арзамасский филиал  г. Арзамас

 10.

Журавишкина Алёна

«Городецкий Губернский колледж» г.Городец

11.

Баринова Дарья

 «Арзамасский медицинский колледж»

 г. Арзамас

12. 

Тулупов Никита 

«Лицей» г.Бор

13. 

Груздева Ксения 

«Нижегородский автомеханический техникум» г. Н. Новгород 

14.

Ильичёва Ирина

 «Дальнеконстантиновская средняя школа»

р. п. Дальнее Константиново 

15.

 

Поликарпова Екатерина

«Нижегородская СШ»  п. Нижегородец

Дальнеконстантиновский район

16.

Мишутина Аделина 

«Средняя общеобразовательная школа №12»

г. Балахна 

17.

Сысин Никита

«Сергеевская средняя школа»  с.Сергеевка

Б.Болдинский район 

18.

Смирнова Анна

«Варнавинский технолого-экономический техникум» р.п.Варнавино

19.

Захарова Татьяна 

«Средняя школа №2» г. Ворсма

Павловский район 

20.

Молокин Евгений

«Средняя школа №2» г. Ворсма  

Павловский район

21.

Грушина Виктория

«Средняя школа №2» г. Ворсма

Павловский район 

22.

Баранова Екатерина

«Средняя школа №2» г. Ворсма

Павловский район 

23.

Касаткина Алена

«Средняя школа №2» г. Ворсма

Павловский район 

24.

Бледнова Дарья

 «Средняя школа №2» г. Ворсма

Павловский район

25.

Кузнецова Екатерина

« Исуповская СШ» с. Исупово

Гагинский район

26.

Коробкова Олеся

«Исуповская СШ» с. Исупово

 Гагинский район

27.

Голубев Илья

«Гагинская средняя школа» с. Гагино

28.

Карманова Алина

« Гагинская средняя школа» с.Гагино

29.

Милицкова Елизавета

«Богоявленская средняя школа»

с.Богоявление

Дальнеконстантиновский район

30.

Кузнецова Альбина

«Шеманихинская СОШ»  п. Шеманиха

Кр. Баковский район

31.

Брагина Ирина

«Шеманихинская СОШ»  п. Шеманиха

Кр. Баковский район

32.

Петренко Василиса

«Сеченовская средняя школа»  с.Сеченово

33.

Попкова Ольга

«Сеченовская средняя школа» с.Сеченово

34.

Братцева Анастасия

«Сеченовская средняя школа» с.Сеченово

35.

Баранова Дарья

«Сеченовская средняя школа» с.Сеченово

36.

Саушкина Екатерина

«Сеченовская средняя школа» с.Сеченово

37.

 

38.

Мотова Елена

 

Квирам Денис

 

«Сеченовская средняя школа» с.Сеченово

 

«Средняя школа № 1 им. М.Горького» г.Арзамас