Открытие выставки Е.Н.Егоровой «Заснеженное Болдино»

Заснеженное Болдино

Государственный литературно-мемориальный и природный
музей-заповедник А.С. Пушкина «Болдино»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

8 мая в 10.00 в выставочном зале музея-заповедника А.С.Пушкина «Болдино» состоится открытие выставки Е.Н.Егоровой «Заснеженное Болдино».

Елена Николаевна Егорова является членом Союза писателей России и членом Союза журналистов России, профессиональным фотографом. Художественной пейзажной фотографией занимается с начала 1990-х годов. Снимает природные и архитектурные ландшафты нашей страны и зарубежья. Организует выставки своих работ в Москве, ряде подмосковных городов, в Нижнем Новгороде, в крупных пушкинских заповедниках: в Царскосельском Лицее, в Пушкинских Горах, в Болдине, в подмосковных Вязёмах.

На выставке представлены завораживающие сказочные зимние виды музея-заповедника А.С.Пушкина «Болдино».
Фотографии, представленные на выставке, изготовлены с помощью новой технологии обработки изображений путем термовакуумного тиснения холстом: картина не бликует, становится объемной, что придает ей живость.

Заснеженное Болдино

Сроки проведения выставки: 8 мая – 1 июня 2018 года

Место проведения: с. Б-Болдино, ул. Пушкинская, 144. Музей-заповедник А.С.Пушкина «Болдино». Выставочный зал

Время работы: вторник-суббота с 10.00 до 17.00