«Нижегородская Отчина: история в лицах» Список победителей

 

Молодёжные краеведческо-патриотические чтения «Нижегородская Отчина: история в лицах» Список победителей (Секция № 3) «Пушкин. Болдино. Россия»  к 190-летию первой Болдинской осени А. С. Пушкина 

 

Фамилия,
имя участника

Образовательное учреждение

Научный руководитель

1.                  

Арбузова Виктория

 

Ученица МБОУ «Школа №181», г. Н.  Новгород

Митюшина Светлана Вячеславовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Школа №181», г. Н. Новгород

2.                  

Баринова Дарья

Студентка ГБОУ СПО  «Арзамасский медицинский колледж», г. Арзамас

Королева Юлия Николаевна-главный библиограф ЦБС

3.                  

Бердышева Екатерина

                   

Студентка ГБПОУ «Нижегородский техникум отраслевых технологий»,  г.Н.Новгород

Ивашина Марина Александровна,

преподаватель ГБПОУ «НТОТ», г. Н. Новгород

4.                  

Безаев Илья

 

Ученик  МБОУ «Школа №128» ,

г. Н. Новгород

Анчиков Александр Павлович, преподаватель  МБОУ «Школа №128» , г. Н. Новгород

5.                  

Дубов Михаил

Ученик МБОУ  «Школа № 181», г.Н.Новгород

Митюшина Светлана Вячеславовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Школа №181», г. Н. Новгород

6.                  

Захарова Татьяна

Ученица МБОУ «СШ № 2» , г.Ворсма Павловского  района

Сакова Наталья Юрьевна, преподаватель русского языка и литературы МБОУ  «СШ №2»,  г.Ворсма Павловского района

7.                  

Иванникова Полина

 

Ученица МАОУ «Суроватихинская СШ»,  п.Суроватиха Д-Константиновского   района

Дядькина Лариса Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Суровати-хинская СШ»,  п.Суроватиха Д-Константиновского района

8.                  

Комакова Вера

 

Студентка ФГБОУВПО  "ННГУ им. Н.И. Лобачевского", Арзамасский филиал, г. Арзамас

Грубов  Владимир Иванович, доцент ФАОУ ВО  «ННГУ им. Н.И. Лобачевского», Арзамасский филиал, г.Арзамас

9.                  

Кузнецова Екатерина-

Ученица МБОУ «Исуповская средняя школа», с. Исупово Гагинского  района

Голованова Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Исуповская средняя школа», с.Исупово Гагинского района

10.               

Лебедева Олеся

Студентка ГБПОУ «Бутурлинский  сельскохозяйственный  техникум», р.п.Бутурлино

Андреева Татьяна  Викторовна, преподаватель  ГБПОУ «Бутурлинский сельскохозяйственный  техникум», р.п.Бутурлино

11.               

Лепешков Владислав

 

Студент ГБОУ ВО Нижегородский государственный   инженерно-экономический университета», г. Княгинино

Лепешкова Наталья Васильевна, ведущий библиотекарь библиотеки им. А.П. Чехова МКУК «ЦБС» Нижегородского района, г.Н. Новгород

12.               

Молокин Евгений

Ученик МБОУ «СШ № 2»,  г.Ворсма Павловского  района

Сакова Наталья Юрьевна, учитель МБОУ «СШ№2»,  г.Ворсма Павловского  района

13.               

Петренко  Василиса

Ученица МБОУ «Сеченовская средняя  школа», с.Сеченово

 Крылова Галина Николаевна, учитель МБОУ «Сеченовская средняя школа», с. Сеченово

14.               

Смирнов Кирилл

 

 Ученик  МБОУ «Лицей им А.С. Пушкина», г.Семенов

Чуткова Людмила Александровна , учитель-словесник МБОУ «Лицей им А.С. Пушкина», г.Семенов

 

15.               

Сысин Никита

 

Ученик МБОУ «Сергеевская средняя школа», с.Сергеевка Б.Болдинского района

Сысина Наталья Васильевна- ведущий библиотекарь Пермеевской библиотеки-филиала «ЦБС», Б.Болдинского района

16.               

Тулупов Никита 

Ученик МАОУ «Лицей», г. Бор

Анчиков Александр Павлович, гл.специалист отдела  туризма и краеведения ГБУ ДО ЦДЮТЭ Нижегородской области, г.Н. Новгород

17.               

Шумилова Елизавета

Студентка ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж»,  г.Н.Новгород

Филиппова Галина Сергеевна, преподаватель русского языка и литературы ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж»,  г.Н.Новгород

18.               

Юрова Екатерина

Ученица МБОУ «Сеченовская средняя школа», с. Сеченово

Крылова Галина Николаевна, учитель МБОУ «Сеченовская средняя школа», с. Сеченово