Фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах»

Открыт прием заявок на Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах».

Задача проекта - продемонстрировать  национальный колорит народов России и многообразие культур каждой нации через национальный костюм с помощью фотохудожников.

Итоги конкурса будут подведены 1 марта 2020 г. в Москве в ЦМТ Конгресс Холл. На фотовыставке будут представлены 50 работ финалистов, среди которых будут выбраны 10 победителей.

• Участие в конкурсе бесплатное.
  • Возрастных ограничений по участию нет.
  • К участию в проекте приглашаются мамы и дети, также в фотосессии могут принимать участие папы, бабушки, дедушки и другие родственники.
  • Участники фотоконкурса самостоятельно выбирают национальные костюмы народов Российской Федерации.
  • Количество конкурсных работ одного участника – 1 фотография.
  • Победителям будут вручены кубки и дипломы победителей.
  • Участники, чьи работы пройдут в финал, получат дипломы финалиста.
  • Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте ethno-photo.com в соответствии с требованиями к оформлению конкурсного материала. Регистрация открыта.
  • Подробные условия участия в конкурсе на официальном сайте мероприятия ethno-photo.com.
  • По итогам конкурса будет создан каталог с работами финалистов.

Контакты организаторов:

тел: 8 968 441 84 51, 8 967 148 38 32