Выставка "Заснеженное Болдино"

Выставка Заснеженное Болдино

8 мая в 10.00 в выставочном зале музея-заповедника А.С.Пушкина «Болдино» состоялось открытие выставки Е.Н.Егоровой «Заснеженное Болдино». На открытие собрались сотрудники музея-заповедника. Заместитель директора музея Н.И.Чивкунова напомнила о том, что Елена Николаевна – давний друг музея «Болдино». Она подготовила уже три выставки фотокартин с видами заповедника в разные времена года. Эти выставки регулярно используются в работе музея и неизменно привлекают интерес посетителей. Вниманию собравшихся было представлено также видео обращение Елены Николаевны, которая по состоянию здоровья не смогла лично присутствовать на открытии своей выставки.

Выставка Заснеженное Болдино

Елена Николаевна Егорова является членом Союза писателей России и членом Союза журналистов России, профессиональным фотографом. Художественной пейзажной фотографией занимается с начала 1990-х годов. Снимает природные и архитектурные ландшафты нашей страны и зарубежья. Организует выставки своих работ в Москве, ряде подмосковных городов, в Нижнем Новгороде, в крупных пушкинских заповедниках: в Царскосельском Лицее, в Пушкинских Горах, в Болдине, в подмосковных Вязёмах.

Выставка Заснеженное Болдино

На выставке представлены завораживающие сказочные зимние виды музея-заповедника А.С.Пушкина «Болдино».

Фотографии, представленные на выставке, изготовлены с помощью новой технологии обработки изображений путем термовакуумного тиснения холстом: картина не бликует, становится объемной, что придает ей живость.

Посещение выставки – бесплатное!

Сроки проведения выставки: 8 мая – 1 июня 2018 года

Место проведения: с. Б-Болдино, ул. Пушкинская, 144. Музей-заповедник А.С.Пушкина «Болдино». Выставочный зал

Время работы: среда-воскресенье с 10.00 до 17.00

Дополнительная информация по тел.: 8 (83138) 233 77, 8 910 102 76 78